无障碍浏览
来信信息
信件编号: 20220905002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 去年考的初会两门都过了,但是还没领取证书,今年可以领取吗
来信时间: 2022-09-05
来信内容:
去年由于证件不齐全,没有没有领取证书,今年还能领取吗
回复内容
答复情况:
答复单位:市财政局(市国资委)    答复时间:2022-09-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!可以领取,请考生到蚌埠市燕山路1599号蚌埠市政务服务中心财政窗口领取资格证书。如有不清楚的地方,请咨询我局财政窗口,电话4125122。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意