无障碍浏览
来信信息
信件编号: 20220609001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农业保险保费补贴数据咨询
来信时间: 2022-06-09
来信内容:
贵财政厅好。本人为一名在读研究生,研究方向为“三农”问题,目前正在进行有关“农业保险政策评估”的研究,特来向贵财政厅申请:贵市2008年至2021年的农业保费补贴的数据。承诺数据仅用于本人研究,最终论文成果发表不会公开数据细节。 如贵财政厅可以提供此数据,烦请将数据发送至我的邮箱:15887841407@163.com 期待您的回复,感谢您的帮助。
回复内容
答复情况:
答复单位:市财政局(市国资委)    答复时间:2022-06-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所需数据已通过邮箱发送给您,如还有其他问题,请咨询我局金融科,电话2055391。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意