无障碍浏览
来信信息
信件编号: 20210401001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 继续教育
来信时间: 2021-04-01
来信内容:
20年的继续教育我提交了,未审核,没过时间吧
回复内容
答复情况:
答复单位:市财政局(市国资委)    答复时间:2021-04-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2020年视同继续教育申请需在2021年3月31日前提交审核。如有不清楚的地方,请咨询会计科,电话:0552-2076967。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: